Меморандум о сотрудничестве 20 июля подписали руководитель группы по содействию бизнеса фонда Business Armenia (BA) Айк Мирзоян и исполнительный директор основанной в Армении компании «ARGA-Eurosteel» (официальный представитель инвестора в Армении) Карен Салханян.

Директор Службы национальной безопасности (СНБ) Артур Ванецян хочет возглавить Федерацию футбола Армении (ФФА), во главе которой уже 16 лет стоит бывший депутат-республиканец Рубен Айрапетян.

Директор СНБ, известный общественности по недавним громким коррупционным разоблачениям, о своем окончательном решении по этому вопросу сообщит в ближайшие дни.

Ереванский «Пюник» продолжает борьбу в Лиге Европы.

В ответном матче первого квалификационного раунда команда под руководством главного тренера Александра Талалаева обыграла македонский «Вардар» со счетом 2:0.

Оба гола были забиты в последние 5 минут матча вышедшим на замену во втором тайме Бакаром Бальде.

Недавно было снято видео на песню арцахского певца Нарека Ваганяна «Ахчи, амута» (Ахчи, стыдно).

Цель певца - представить колорит Арцаха в шуточной форме.

О создании видеоклипа корреспондент «Арцахпресс» поговорил с Нареком Ваганяном.

Певец из Арцаха отметил, что он пытается стать примером для будущего поколения своей родины, чтобы песни на арцахском диалекте были родными для них. Енгибарова, уже по традиции проходящего в курортном городе, на сей раз не будет.